Monogrammist A. B.
"Strassenverkäuferin im Balkan" unten rechts monogrammiert: A. B., Aquarell auf Papier, ca. 15 x 10 cm, Passepartout, fleckig, verglast, Rahmen beschädigt
02.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist A. B.
Datum: | 02.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 02.05.2013 |